Universidad Politécnica del Valle del Évora | Directorio
295
page-template-default,page,page-id-295,unknown,wp-accessibility-helper,accessibility-contrast_mode_on,wah_fstype_zoom,accessibility-location-right,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,side_area_uncovered_from_content,qode_popup_menu_push_text_right,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-10.1.1,wpb-js-composer js-comp-ver-5.0.1,vc_responsive
 

Directorio

Teléfonos Institucionales

  • (697) 734 5362
  • (697) 734 5364
  • (697) 734 5376

Dra. Imelda Zayas Barreras
Rectora
imelda.zayas@upve.edu.mx
ext. 800

M.G.T.I. Arnoldo Sánchez López
Secretario Académico
arnoldo.sanchez@upve.edu.mx
ext. 803

Lic. Pazcacio Alejandro Rivera Parra
Secretario Administrativo
alejandro.rivera@upve.edu.mx
ext. 807

Lic. Julio Adrián Galvez Guzmán
Subdirector de Planeación, Evaluación y Transparencia
julio.galvez@upve.edu.mx
ext. 810

Lic. Clever Jesús Alamilla Hernández
Jefe de Departamento de Vinculación y Difusión
clever.alamilla@upve.edu.mx
ext. 804

Lic. Jorge Omar Rodríguez Espinoza
Jefe de Departamento de Servicios Escolares
jorgeomar.rodriguez@upve.edu.mx
ext. 802

Lic. Veronica Yuriria Castro Castro
Jefe de Departamento de Recursos Materiales y Servicios Generales
veronica.castro@upve.edu.mx
ext. 801

L.C.P. Thelma Celia Pérez Morales
Jefe de Departamento de Recursos Financieros y Humanos
thelma.perez@upve.edu.mx
ext. 805

M.G.T.I. César Octavio Altamirano González
Jefe de Departamento de Servicios Informáticos
cesar.altamirano@upve.edu.mx
ext. 808

PROFESORES DE TIEMPO COMPLETO

 

M.C. Blanca Sarahí Ovalle Torres
Profesora de Tiempo Completo
sarahi.ovalle@upve.edu.mx
ext. 822

Dra. Mónica Acuña Jiménez
Profesora de Tiempo Completo
monica.acuna@upve.edu.mx
ext. 821

Dra. Imelda Zayas Barreras
Profesora de Tiempo Completo
imelda.zayas@upve.edu.mx
ext. 820

M.C.C. Juan Jaime Fuentes Uriarte
Profesor de Tiempo Completo
juanjaime.fuentes@upve.edu.mx
ext. 818

M.C. Gonzalo Soberanes Flores
Profesor de Tiempo Completo
gonzalo.soberanes@upve.edu.mx
ext. 819

Redimensionar imagen
contraste