Universidad Politécnica del Valle del Évora | Directorio
295
page-template-default,page,page-id-295,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,side_area_uncovered_from_content,qode_popup_menu_push_text_right,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-10.1.1,wpb-js-composer js-comp-ver-5.0.1,vc_responsive
 

Directorio

M.C. Manuel José Correa Pérez
Rector
manuel.correa@upve.edu.mx

M.G.T.I. Arnoldo Sánchez López
Director de Programas Académicos
arnoldo.sanchez@upve.edu.mx

Lic. Julio Adrián Galvez Guzmán
Subdirector de Planeación y Evaluación
julio.galvez@upve.edu.mx

M.A.R.H. Javier Irack Ahumada Alvarado
Jefe de Departamento de Vinculación y Difusión
javier.ahumada@upve.edu.mx

Lic. Jorge Omar Rodríguez Espinoza
Jefe de Departamento de Servicios Escolares
jorgeomar.rodriguez@upve.edu.mx

Lic. Veronica Yuriria Castro Castro
Jefe de Departamento de Recursos Materiales y Servicios Generales
veronica.castro@upve.edu.mx

L.C.P. Thelma Celia Pérez Morales
Jefe de Departamento de Recursos Financieros y Humanos
thelma.perez@upve.edu.mx

M.G.T.I. César Octavio Altamirano González
Jefe de Departamento de Servicios Informáticos
cesar.altamirano@upve.edu.mx

PROFESORES DE TIEMPO COMPLETO DE

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

M.C.C. Juan Jaime Fuentes Uriarte
Profesor de Tiempo Completo
juanjaime.fuentes@upve.edu.mx

M.C. Gonzalo Soberanes Flores
Profesor de Tiempo Completo
gonzalo.soberanes@upve.edu.mx

PROFESORES DE TIEMPO COMPLETO DE

ING. EN AGROTECNOLOGÍA

M.C. María Antonia Quintero Vázquez
Profesora de Tiempo Completo
maria.quintero@upve.edu.mx

M.C. Jorge Manuel Mejía Bojorquez
Profesor de Tiempo Completo
jorge.mejia@upve.edu.mx

PROFESORA DE TIEMPO COMPLETO DE

LIC. EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN DE PEQUEÑAS Y MEDIANAS EMPRESAS

Dra. Imelda Zayas Barreras
Profesora de Tiempo Completo
imelda.zayas@upve.edu.mx

PROFESORA DE TIEMPO COMPLETO DE

ING. EN MANEJO DE RECURSOS NATURALES

M.C. Blanca Sarahí Ovalle Torres
Profesora de Tiempo Completo
sarahi.ovalle@upve.edu.mx